Данди - Хиберниан прогноз на матч

21-08-2021, 20:01
65
0
Данди  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хиберниан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Данди 22 августа 14:00 Хиберниан

Воскресная программа чемпионата Шотландии откроется матчем на стадионе "Денис Парк". Данди примет "Хиберниан". Этот матч начнется 22 августа в 14: 00. На три часа раньше, чем еще на три воскресных матча.

Предварительный просмотр матча Данди — Хиберниан:

У Данди два удаления в двух матчах лиги. Вы можете поставить более 0,5 на индивидуальную сумму красных карточек хозяев за кеф.

Хиберниан забивает ровно три гола в каждом матче. Коэффициент на индивидуальный итог гостей составляет более 2,5-3,84.

Прогноз на матч Данди — Хиберниан:

После не самого худшего старта, и “Данди "разделил очки с” Сент-Мирреном" -2: 2 (тоже в меньшинстве!), хозяева предстоящей встречи отправились в гости к Селтику, снова удалились и получили шесть безответных мячей. Из восьми пропущенных голов в сезоне пять за "Данди" произошли во втором тайме. Вы можете поспорить, что хозяева пропустят хотя бы один гол после перерыва за 1.54.

Хиберниан является лидером сезона. У гостей шесть очков из шести возможных. И разница мячей немного лучше, чем у "Абердина" и "Хартса". В последнем раунде Хибс обыграл округ Росс со счетом 3: 0. Хиберниан забил все три гола до первого перерыва. Вы можете поставить более 1 на индивидуальный тотал гостей в первом тайме за 3,52.

На наш взгляд, имеет смысл поставить в этой встрече тотал более 2,5 за 1,91. Во-первых, все четыре матча с участием этих команд закончились с таким исходом. Плюс ко всему, атака гостей немного сильнее, чем оборона хозяев. Поэтому должны быть цели.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры