Фейренсе - Шавеш прогноз на матч

21-08-2021, 19:59
76
0
Фейренсе  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Шавеш 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Фейренсе 22 августа 21:30 Шавеш

Последняя встреча из воскресной программы во Второй лиге Португалии. "Фейренсе “сразится с”Шавишем" на своем поле. Игра начнется 22 августа в 21: 30 по московскому времени. И это будет шестое и последнее воскресенье в португальской Сегунде.

Предварительный просмотр матча Фейренсе-Шавиш:

Общее количество фолов в Фейренсе в среднем превышает 13,5 за матч. Вы можете сделать ставку на это событие для kef

"Шавиш" подает в среднем более 4,5 угловых за матч. Коэффициент на такой исход составляет -1,88.

Прогноз на матч Фейренсе — Шавиш:

Победа и поражение - такой старт дали хозяева предстоящего матча во Второй лиге Португалии. В поединке с Ковильей Фейренсе сыграл с преимуществом (24: 7 по броскам, 59: 41 - владение мячом, 109:82-атаки). Но результат противоположный - 1:2. Все три гола были забиты во втором тайме. Во втором матче Фейренсе сыграл хуже с Мафрой (9: 4 по очкам). Но единственный гол, забитый во втором тайме, помог гостям одержать свою первую победу в сезоне. Все голы в матчах против "Фейренсе" были забиты во второй части встречи. Коэффициент на тотал больше 0,5 во втором тайме-1,32.

У Шавиша две ничьи. В первом туре гости разделили очки с "Варизном" - 2:2. Равная игра(50 на 50-владение мячом, 10: 10-удары по воротам). "Шавиш" даже повел в счете. Но в конце концов я пропустил это. В следующем матче была ничья с Лейшойншем - 1:1. Шавиш чаще выходил вперед (77 атак против 58). А также 5:2 в бросках в створ. Но здесь нам пришлось дать отпор - мы пропустили гол во втором тайме. Шавиш забил два из трех голов в чемпионате во втором тайме. Вы можете поставить более 0,5 на индивидуальное общее количество гостей от 45 минут за 2,11.

Поэтому мы предлагаем обратить внимание на вторую половину. Он очень интересен в матчах с участием “Фейренсе” и “Шавиша". После перерыва всегда есть голы. Мы предлагаем поставить на тотал второго тайма больше (1) за 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры