Хартс - Абердин прогноз на матч

21-08-2021, 20:02
73
0
Хартс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Абердин 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хартс 22 августа 17:00 Абердин

Еще один матч в воскресенье состоится в Эдинбурге. "Хартс" примет "Абердин" на своем поле. Матч состоится на стадионе "Тайнкасл". Встреча начнется 22 августа в 17: 00. Параллельно пройдут еще два матча - "Росс Каунти" - "Рейнджерс" и "Сент - Джонстон-Данди Юнайтед".

Предварительный просмотр матча "Хартс" — "Абердин":

У "Хартс" строго четыре удара в створ в каждом из матчей чемпионата. Вы можете поставить более 3,5 на индивидуальный тотал хозяев для kef.

Индивидуальный тотал фолов Абердина составляет более 10,5 - эта ставка была сделана в первых матчах чемпионата. Коэффициент на этот исход равен kef.

Прогноз на матч Хартс — Абердин:

Хартс, Абердин и Хиберниан лидируют в этом чемпионате. У команд по шесть очков у каждой. Оба матча хозяев завершились с одинаковым счетом 2:1. "Селтик" и "Сент-Миррен" потерпели поражение. Вы можете сделать ставку на победу Червей с таким результатом в 9.00.

Абердин обыграл Данди Юнайтед - 2:0 и Ливингстон - 2:1 в начале сезона. Гости пропустили свой единственный гол в первом тайме. Коэффициент на повторение этого события в поединке с Червами составляет 1,49.

Но маловероятно, что за 90 минут будет много голов. И так, все игры как "Хартс", так и "Абердина" закончились с индивидуальным итогом менее 2,5. И здесь команды тоже неплохо играют в обороне. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму менее 2,5 за 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры