Сент Джонстон - Данди Юнайтед прогноз на матч

21-08-2021, 20:03
72
0
Сент Джонстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди Юнайтед 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Сент Джонстон 22 августа 17:00 Данди Юнайтед

Встреча в Перте продолжает воскресную программу. На стадионе Макдиармид Парк Сент-Джонстон встретится с "Данди Юнайтед". Встреча начнется 22 августа в 17: 00. Параллельно пройдут еще два матча - "Росс Каунти" - "Рейнджерс" и "Хартс" - "Абердин".

Предварительный просмотр матча Сент — Джонстон - Данди Юнайтед:

Общее количество индивидуальных фолов превышает 11,5-это произошло дважды в матчах Сент-Джонстона в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход для kef.

“Данди Юнайтед "получил не менее трех" горчичников " за один матч в чемпионате 21/22. Коэффициент на общий ЖК-дисплей составляет более 2,5 для гостей — Прогноз kef

на матч Сент-Джонстон-Данди Юнайтед:

Сент-Джонстон мирно стартовал в чемпионате Шотландии. У хозяев две ничьи-0: 0 с округом Росс и 1: 1 с Мазервеллом. Вы можете сделать ставку на мирный исход матча с "Данди Юнайтед"за 3,20.

Гости немного выше в таблице, чем "святые". "Данди Юнайтед" начал сезон с "сухого" поражения от "Абердина" -0: 2. Затем неожиданно выиграл у "Рейнджерс" - 1:0. Коэффициент "оба забьют" нет " составляет 1,73.

Судя по не слишком хорошей игре, нам не следует ожидать много голов от этого матча. Все матчи команд завершились с общим счетом менее 2,5. Мы предлагаем сделать ставку на это событие за 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры