Росс Каунти - Рейнджерс прогноз на матч

21-08-2021, 20:02
70
0
Росс Каунти  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Рейнджерс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Росс Каунти 22 августа 17:00 Рейнджерс

Встреча в Дингуолле продолжает воскресную программу. Где на стадионе "Глобал Энерджи" округ Росс примет "Рейнджерс". Встреча начнется 22 августа в 17: 00. Параллельно пройдут еще два матча - Сент - Джонстон- Данди Юнайтед и Хартс - Абердин.

Предварительный просмотр матча Округ Росс-Рейнджерс:

“Округ Росс " покидает поле как минимум с двумя желтыми карточками в этом сезоне. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальный тотал владельцев ЖК за кэф.

Тотал составляет более 13,5 бросков - эта ставка была сделана в первых двух матчах "Рейнджерс" в чемпионате. Коэффициент на тот же результат равен kef.

Прогноз на матч Росс Каунти-Рейнджерс:

“Росс Каунти-команда, которая еще не выиграла в этом сезоне. И тоже не забил. Первая встреча была 0:0 с Сент - Джонстоном, вторая-0: 3 от Хиберниана. Коэффициент на "оба забьют" нет " составляет 1,63.

Рейнджерс, после хорошего старта с Ливингстоном - 3: 0, потерпел три поражения подряд в разных турнирах. В том числе и в чемпионате-0: 1 от "Данди Юнайтед". Вы можете поставить в общей сложности менее 3,5 за 1,51.

Теперь у гостей две победы подряд в Кубке Лиги и Лиге Европы с общей разницей 6:0. И последние девять матчей между округом Росс и "Рейнджерс" закончились в пользу последнего. Мы предлагаем сделать ставку на победу гостей за 1.30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры