Бенфика 2 - Трофенше прогноз на матч

21-08-2021, 19:58
62
0
Бенфика 2  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Трофенше 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Бенфика 2 22 августа 20:00 Трофенше

Еще один матч из воскресной программы во Второй лиге Португалии. "Бенфика" (Б) примет "Трофенше". Игра начнется 22 августа в 20: 00 по московскому времени. Параллельно с этой встречей состоится матч ”Академико Визеу” - “Мафра".

Предварительный просмотр матча Бенфика 2-Трофенше:

Бенфика В забивает как минимум один гол в первом тайме чемпионата. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев в стартовой части встречи более 0,5 за 1,67.

Индивидуальный тотал угловых больше 4,5 - эта ставка была проведена в двух матчах "Трофея". Коэффициент на этот исход составляет 2,05.

Прогноз на матч Бенфика Б-Трофенше:

Бенфика (Б) - единственная команда в чемпионате, которая выиграла два матча из двух и не пропустила. Мы начали с домашней победы над "Насьоналем" со счетом 5: 0. Гости атаковали больше (113 на 111). И они владели мячом 49 процентов игрового времени. Но "Бенфика" реализовала свои моменты. Та же картина была и во втором матче с Пенафиэлем. "Бенфика" (Б) меньше владела мячом (41 к 59). И я не так сильно атаковал (со 102 по 73) и поразил ворота (9:11). Но единственный гол в первом тайме был решающим. Хозяева выиграли два из первых двух таймов. Вы можете сделать ставку на успех "Бенфики" в этом отрезке встречи за 2,23.

“Трофенше", как и "Бенфика" (B), еще не проиграл в этом сезоне. Однако я не выиграл - две ничьи-2: 2 с "Порту" (Б). Здесь Трофенше дважды повел в счете. В то же время "Порту" играл с преимуществом (63 к 37-владение мячом, 14:6 по броскам и 74 к 54 по атакам). В другой встрече с Эстрелой была зафиксирована нулевая ничья. В первом тайме “Трофенше " еще не забил и не пропустил. Коэффициент на тотал меньше 0,5 в стартовой части матча-2,90.

Поэтому нам имеет смысл перейти к первому тайму. Там , где некоторые играют хорошо, мы говорим о "Бенфике". А другие не забивают и не пропускают. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 0,5 в первом тайме за 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры