Хафнарфьордур - ИБВ Вестманнаяр прогноз на матч

14-05-2022, 04:28
27
0
Хафнарфьордур  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  ИБВ Вестманнаяр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Хафнарфьордур 15 мая 17:00 ИБВ Вестманнаяр

IBV Vestmannayar - один из двух клубов, которые заработали повышение в "Лучший дивизион" в конце прошлого сезона. Судя по всему, команде придется бороться за выживание. Но "Хафнариордуру" следует постараться хотя бы повторить предыдущий результат в виде шестого места. Для этого таких аутсайдеров, как "Вестманнаяр", нужно победить. Но все ли так просто, как кажется на словах? 

Предварительный просмотр статистики матча Хафнарфьордур - ИБВ Вестманнаяр:

В четырех из пяти матчей нового сезона Вестманнаяр забил как минимум один гол. Давайте сделаем ставку на IT2B(0,5).

Подопечные Вестманнаяра в этом сезоне никогда не получали больше двух желтых карточек. Мы поставим ЕМУ 2М(2,5) желтых карточек.

Прогноз на матч Хафнарфьордур - ИБВ Вестманнаяр:

Хозяева котируются как фавориты встречи, что в целом логично. Вестманнаяру еще предстоит освоиться в элитном дивизионе, куда команда вернулась два года спустя. Пока нам удалось набрать два очка в пяти встречах, что всего на два меньше, чем у Хафнарфьордура. Однако дома фаворитам из Хафнарфьордура необходимо подтвердить свой статус. Это клуб достойного уровня по меркам исландского футбола: в прошлом сезоне они заняли шестое место, а перед началом текущего розыгрыша чемпионата выиграли Кубок Лиги. Сейчас Хафнарфьордур занимает восьмую строчку и находится ближе к подвалу турнирной таблицы, чем к лидерам. Эту ситуацию необходимо исправить, поэтому мы будем полагаться на мотивацию хозяев поля. Более того, недавно они обыграли другого новичка чемпионата, "Фрам" (4:2). Мы ставим его на P1.

Пока "Хафнарифордур" еще должным образом не вступил в сезон. Например, на угловых домах показатели в среднем составляют 4,35, но в прошлом сезоне они подавали в среднем 6,4 угловых за матч. Есть причины, по которым встреча будет проходить под диктовку хозяев, а это значит, что среднее значение угловых должно быть прервано. Давайте сделаем ставку на угловые IT1B(5.5).

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры