Чонбук - Канвон прогноз на матч

14-05-2022, 04:25
36
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Канвон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 15 мая 10:30 Канвон

В рамках 12-го тура К-лиги 1 на стадионе Чемпионата мира в Чонджу местный "Чонбук" примет "Канвон". Встреча состоится 15 мая в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чонбук - Канвон:

"Чонбук" забивает дома в среднем 0,63 гола за матч. Его соперник - 0,95 гола за встречу в одиночку на выезде. Так что вполне можно поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,77.

"Чонбук" много грубит - 2,13 ЖК за матч в среднем. "Канвондо" получает в среднем 1,25 "горчичника". Вы можете смело ставить на 1 по ЖК.

Прогноз на матч Чонбук - Канвон:

"Чонбук" подает в среднем 5,05 угловых за матч дома. В начале этого сезона "Канвондо" нечасто атакует на выезде - в среднем 2,75 угловых за игру. Мы смело играем П1 на угловые удары с коэффициентом 1,50.

Действующий чемпион Южной Кореи достойно выглядел в апреле в групповом турнире Азиатской Лиги чемпионов. За шесть игр "Чонбук" не потерпел ни одного поражения и со второго места в группе вышел в плей-офф ЛЧ. В южнокорейском чемпионате "Моторс" также не проигрывал шесть матчей подряд, так что погоня за отколовшимся "Ульсаном" в этом сезоне точно будет.

"Канвон" в этом сезоне не одержал ни одной победы на выезде, и "оранжевым" будет очень сложно рассчитывать на успех против набравшего обороты "Чонбука". Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры