Портленд - Спортинг Канзас Сити прогноз на матч

14-05-2022, 04:22
24
0
Портленд  МЛС  Спортинг Канзас Сити 
МЛС
Портленд 15 мая 05:00 Спортинг Канзас Сити

Продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата MLS. В одном из матчей Западной конференции "Портленд Тимберс" сыграет со "Спортингом". Оба они стартовали не лучшим образом и находятся за пределами топ-7. Какая из команд сможет улучшить ситуацию по результатам очного спора?

Мы узнаем уже 15 мая после 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Портленд Тимберс" - "Спортинг Канзас-Сити":

"Портленд" зарабатывает в среднем 4,0 угловых, а "Спортинг" зарабатывает еще меньше - 3,1. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 угловых ударов.

Среднее общее количество ударов по воротам у "Тимберс" составляет 7,91, у "Спортинга" - 7,1. Хорошим решением было бы поставить на тотал менее 9,5 очков.

Прогноз на матч "Портленд Тимберс" - "Спортинг Канзас-Сити":

Обе команды неудачно стартовали, но в данном случае по-прежнему остается явный фаворит - "Портленд". Дело здесь в факторе их поля - "Тимберс" дома выглядят вполне уверенно, проиграв лишь в одном из пяти матчей сезона. "Спортинг" проиграл пять из шести матчей на выезде с общим счетом 3:12. Плюс, конечно, давайте обратим внимание на историю очного противостояния - в Портленде гости не могут выиграть шесть матчей подряд. Наш выбор - П1 с гандикапом (-1) при коэффициенте 2,85.

У “Спортинга” глобальные проблемы с атакой, что приводит к небольшому количеству угловых у чужих ворот. Так, гости зарабатывают в среднем всего 3,1 угловых, а в восьми из десяти матчей сезона приближались к угловому флажку не более четырех раз. Еще один хороший вариант - UGL2M (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры