Сеул - Пхохан прогноз на матч

14-05-2022, 04:27
25
0
Сеул  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Пхохан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сеул 15 мая 13:00 Пхохан

15 мая K-League-1 проведет матч 12-го тура на стадионе "Сеул" (Сеул), где одноименный клуб примет "Поханг". Встреча состоится в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сеул - Пхохан:

Сеул забивает в среднем 2,05 гола на своем стадионе. "Пхохан" на выезде немного отстает от своего соперника по этому показателю - 1,75 гола за матч. Вы можете поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,67.

Сеул подает в среднем 6,75 угловых на своем поле. "Поханг" в гостях у чужих ворот подает 4,5 угловых. Мы подаем угловой (8,5).

Прогноз на матч Сеул - Пхохан:

"Сеул" получает в родных стенах в среднем 2,05 ЖК. "Пхохан" в выездных матчах получает "горчичники" гораздо чаще своего соперника - 2,57 ЖК. Вполне можно поставить ЖКХ (3,5).

Оба соперника в этом сезоне не проиграли пять матчей подряд. Так что наиболее вероятный исход этого матча - ничья. Соперники слишком хороши сейчас в апреле - мае в К-Лиге-1. Но при равных шансах мы все равно сделаем ставку на то, что Сеул не проиграет этот матч. Сейчас команда набрала приличный ход и уже одержала две победы подряд на своем домашнем стадионе. И цифры говорят о том, что Сеул забивает больше голов на своем поле, чем Пхохан в выездных матчах. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры