Реал Солт-Лейк - Остин прогноз на матч

14-05-2022, 04:21
26
0
Реал Солт-Лейк  МЛС  Остин 
МЛС
Реал Солт-Лейк 15 мая 04:30 Остин

В рамках Западной конференции MLS "Реал Солт-Лейк" проведет домашний матч против "Остина". Обе команды входят в топ-7, но проиграли в своих последних матчах. Кто реабилитирован по результатам очной встречи?

Стартовый свисток прозвучит 15 мая в 04:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Солт-Лейк" - "Остин":

"Реал Мадрид" зарабатывает в среднем 5,5 угловых, в то время как "Остин" зарабатывает ровно пять. Стоит повнимательнее присмотреться к сумме более 9,5 угловых ударов.

В десяти из 11 матчей сезона мадридский "Реал" нарушил правила не более 11 раз. Вы можете разыграть индивидуальный тотал хозяев поля менее 11,5 фолов.

Прогноз на матч "Реал Солт-Лейк" - "Остин":

Мадридский "Реал" продолжает пребывать в глубоком кризисе. За последние пять туров команда набрала всего четыре очка, а в четырех из них даже не забила. Однако в этом случае мы рискнем начать с индивидуального тотала хозяев поля. Мадридский "Реал", несмотря на голевую засуху, создает много моментов, а это значит, что рано или поздно он прорвется. Остин - как раз подходящий соперник. Гости пропустили по два гола в каждом из четырех выездных матчей сезона, причем в двух случаях. Наш выбор - IT1B (1) с коэффициентом 1,55.

Мы также фокусируемся на дисциплинарных проблемах гостей. “Остин” получает в среднем целых 2,67 ЖК-дисплея, и в шести из девяти матчей сезона он был "награжден" как минимум три раза. Мы предлагаем вам доверять статистике и разыгрывать индивидуальный тотал гостей более 2,5 предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры