Сувон - Чеджу прогноз на матч

14-05-2022, 04:24
124
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чеджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 15 мая 08:20 Чеджу

В 10-м туре "Сувон Сити" примет "Инчхон Юнайтед" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится пятого мая в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Чеджу Юнайтед:

В среднем Сувон Сити подает 4,05 угловых за игру. "Чеджу" по этому показателю не сильно отстает от своего соперника - 5,05 угловых ударов за матч. Вполне возможно обыграть UGLB (8,5).

Сувон Сити очень эффективно играет дома. В среднем забивает 2,4 гола за матч. "Чеджу" отличается на выезде - 1,75 гола за встречу. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Сувон Сити - Чеджу Юнайтед:

Сувон Сити получает в среднем 1,75 ЖК-дисплея за матч в этом сезоне. "Чеджу" опережает "горчичников" - 2,05 ЖК. Мы играем в ЖКХ (3,5).

Сувон Сити по-прежнему играет в хоккей на своем поле, а не в футбол. "Сувон Сити" забил 12 мячей в четырех домашних матчах, пропустив 11 мячей. В копилке команды 11 очков, а девятое место в К-лиге - 1.

"Чеджу Юнайтед" второй сезон подряд уверенно и мощно играет в чемпионате Южной Кореи. Команда стабильно набирает очки в каждой игре и входит в число лидеров. В этом сезоне "Чеджу" еще ни разу не проигрывал на выезде. Мы думаем, что результат в этой встрече может быть любым, но то, что будут забиты голы, так что это абсолютно точно. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры