Аделаида - Сентрал Кост прогноз на матч

14-05-2022, 04:24
28
0
Аделаида  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Сентрал Кост 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Аделаида 15 мая 09:05 Сентрал Кост

Самое интересное, непредсказуемое и драматичное противостояние первого раунда плей-офф Австралийской лиги. Обе команды провели отличный сезон и по праву ведут борьбу за чемпионство. В последних матчах соперник показал фантастический футбол. Одержав пять побед подряд, но только одна пройдет дальше.

Предварительный просмотр статистики матча "Аделаида Юнайтед" – "Сентрал Кост"

Нападающие "Сентрал Кост" довольно внимательны к своим моментам и тонко чувствуют передачи за спиной. В то же время они хорошо играют на грани офсайда – всего 1,17 позиции офсайда за матч. "Аделаида Юнайтед", в свою очередь, часто выбрасывает якоря из офсайда – 2,65 раза за матч. Мы ставим на тотал более 3 офсайдов за игру с коэффициентом 1,70.

"Аделаида Юнайтед" – одна из самых грубых команд чемпионата - 3,71 желтых карточки за игру. В общей сложности судьи лезут в карман хозяев за желтой карточкой 5,88 раза. Ставим тотал на ЖК больше (4,5) за 1,75.

Прогноз на матч Аделаида Юнайтед – Сентрал Кост

В текущем сезоне команды обменялись домашними победами, при этом в этих матчах хозяева неизменно забивали по две цели. В последних пяти матчах "Аделаида" забила 11 мячей, а "Сентрал Кост" - 10. Как вы можете видеть, игра соперников в порядке – мы берем оба очка за 1.75.

Вторая ставка вытекает из первой. Команды много забивают. Хозяева поражали ворота другой команды в среднем 1,44 раза за игру, гости – 1,39. На двоих соперники должны пробить классический тотал более 2,5 голов при хорошем коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры