Вележ - Слога Симин Хан прогноз на матч

13-05-2022, 06:48
29
0
Вележ  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слога Симин Хан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Вележ 14 мая 18:00 Слога Симин Хан

"Слог Симин Хана" (или "Город Тузла") Он отправляется в Мостар, чтобы сыграть матч против местного "Вележа" в рамках 31-го тура чемпионата Боснии. Смогут ли хозяева прервать беспроигрышную серию гостей, которая уже достигла пяти матчей? Мы узнаем 14 мая в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Вележ - Слога Симин Хан:

Вележ подает в среднем всего 4,31 угловых за матч - это один из самых низких показателей в чемпионате. Можно попробовать поставить на УГЛОВОЙ 1М(5).

"Симин Кхан" - одна из самых "невоспитанных" команд - она получает в среднем 3 желтые карточки за игру. Хорошим вариантом для ставок в этом плане является ZHK2B(2.5).

Прогноз на матч Вележ - Силлог Симин Хан:

Вележ уже решил все свои задачи на этот сезон. Команда завершает чемпионат Боснии в середине турнирной таблицы. Команда из Мостара не может похвастаться ни высокой результативностью (37 забитых мячей в 30 турах), ни сверхнадежной обороной (35 пропущенных). Но "Вележ" - одна из самых ярких команд чемпионата. В среднем за 90 минут она наносит 8,62 броска по воротам соперника. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(8) на страйки.

Sloga Симин Кхан досрочно квалифицировался в отборочный раунд Лиги Конференций, и теперь команда может немного расслабиться. Конечно, нам еще предстоит довести битву за второе место в таблице до конца, но это не так важно. Следует отметить, что в этом сезоне "Симин Хан Силла" играет чаще других команд в общей сложности больше - 15 из 29 матчей стали "верховыми" для этой команды. Так что можно попробовать поставить на ТБ(2,5).

Команда гостей занимает второе место не только по турнирной таблице, но и по результативности - в 29 матчах Симин Хан забил 47 мячей. Учитывая, что Вележ регулярно (хотя и не так часто) расстраивает вратаря соперника, то ставка на ТБ(2), вероятно, является лучшим вариантом для ставок.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры