Леотар - Рудар Приедор прогноз на матч

13-05-2022, 05:00
37
0
Леотар  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Рудар Приедор 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Леотар 14 мая 16:00 Рудар Приедор

31-й тур чемпионата Боснии стартует матчем "Леотар" - "Рудар Приедор". Игра на стадионе "Полис" в Требине состоится 14 мая, а первый удар по мячу будет нанесен в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Леотар - Рудар Приедор:

"Леотар" выполняет в среднем 2,59 угловых за игру, средний показатель "Рудара" составляет 3,41 угловых за матч. В связи с этим можно поставить его на угловой (7,5).

"Рудар Приедор" наносит в среднем 6,41 броска по воротам соперника за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(7) на страйках.

Прогноз на матч Леотар - Рудар Приедор:

Леотар уже может чувствовать себя вполне комфортно - до конца сезона осталось всего три матча, а команда имеет отрыв в четыре очка от зоны вылета. Да, задача сохранения прописки в высшем дивизионе страны пока не решена, но "Леотар" стабильно набирает очки по итогам сезона - команда одержала сразу три победы в последних пяти матчах. Однако это по-прежнему самая неэффективная команда в Боснии - Леотар забил всего 23 гола в 30 матчах. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(1).

"Рудар Приедор" по-прежнему находится как раз в зоне вылета, а именно на 11-м месте, и отрыв от зоны спасения теперь составляет три очка. В последнее время "Рудар" тоже выглядит очень неплохо - за пять экстремальных матчей в рамках чемпионата команда из Приедора потерпела всего одно поражение при двух победах и двух ничьих. Так что вполне можно подумать о ставке на Х2.

Обе команды очень мотивированы на эту встречу, ведь решается их дальнейшая судьба. Конечно, очки гостям сейчас нужны гораздо больше, но Леотар вряд ли отдаст их так легко, особенно учитывая тот факт, что команда не проигрывала дома уже четыре матча подряд. Кстати, Леотар выиграл последние три очных матча, так что наши симпатии здесь на стороне хозяев поля. Давайте сделаем ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры