Спартакс - Рига прогноз на матч

13-05-2022, 04:58
41
0
Спартакс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Рига 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Спартакс 14 мая 16:00 Рига

ФК "Рига" отправляется в Юрмалу, чтобы в 13-м туре сыграть против главного аутсайдера чемпионата Латвии "Спартака". Игра на стадионе "Слокас" состоится в субботу, и игроки нанесут свой первый удар в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" - "Рига":

"Спартак" наносит в среднем всего 3,27 точных удара по воротам соперника за 90 минут - на сегодняшний день это второй худший показатель среди всех команд. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT1M(4) на удары в створ ворот.

Рига подает в среднем 8,33 угловых за матч - никто не любит угловые больше, чем она. Так что вполне можно ставить на UGL2B(7,5).

Прогноз на матч "Спартак" - Рига:

"Спартак", после пяти поражений в чемпионате подряд, вдруг неожиданно для многих (и, наверное, даже для них самих) оказался смог выстоять против "Лиепаи" в матче последнего тура (ничья 0:0). Несмотря на то, что соперник, в целом, доминировал на протяжении всего матча, "Спартак" очень хорошо оборонялся и даже сумел организовать солидные удары, некоторые из которых завершились точными ударами по воротам. Однако с точки зрения результативности команда из Юрмалы сейчас является худшей во всем чемпионате, ведь в 12 матчах она забила всего четыре гола. Это хороший повод сделать ставку на IT1M(0,5).

"Рига" после трех поражений подряд наконец одержала победу, причем разгромную - новичок чемпионата "Супер Нова" был обыгран со счетом 4:1. Сложный календарь наконец-то сменяется легким отрезком для Риги - теперь ей приходится играть против команды, которая по-прежнему находится в ужасной форме и проигрывает почти всем подряд, а семь из девяти поражений были с разницей не менее двух мячей. Поэтому вполне можно повнимательнее присмотреться к ставке на F2(-1,5).

В этом сезоне "Рига" не особенно радует своей запредельной результативностью - в 11 матчах она забила всего 18 мячей. При этом в среднем за матч с ее участием забивается всего 2,3 гола. "Спартак" не за горами - в среднем за игру с участием этой команды реализуется 2,4 гола. Так что ставка на ТМ(3) здесь представляется наиболее многообещающим вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры