Банга - Йонава прогноз на матч

13-05-2022, 06:46
43
0
Банга  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Йонава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Банга 14 мая 17:00 Йонава

"Банга" в рамках 13-го тура Первого дивизиона Литвы примет на своем поле команду "Йонава". Этот матч состоится 14 мая, в 17:00 по московскому времени, на Муниципальном стадионе в городе Гаргждай. После 12 туров хозяева занимают восьмое место, а гости являются аутсайдерами чемпионата (десятое место).

Предварительный просмотр статистики матча Банга - Йонава:

Игроки команды Банга получают в среднем 1,75 желтых карточек в матчах в этом сезоне. В этой встрече вы можете выбрать ставку на LC1B(1,5).

В текущем сезоне игроки “Йонавы” подают в среднем 2,25 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2M(2,5).

Прогноз на матч Банга - Йонава:

За 12 матчей текущего сезона игроки хозяев поля провели десять атак (в среднем 0,8 за встречу), кульминацией которого стал гол. Дома средний балл команды Банга составляет 1,2 балла за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT1M(1,5).

В этом сезоне нападающие “Йонавы” реализуют в среднем 0,16 результативных атак за игру. Ни в одном из шести выездных матчей нападающие гостей не смогли отличиться. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2M(0,5).

Средний тотал основного времени в пяти домашних встречах команды Банга составляет 2,6. У клуба "Йонава" в среднем четыре гола в шести выездных матчах, хотя все голы были забиты командой соперника. Кроме того, в последней встрече эти визави забили четыре гола. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть в TB(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры