Тукумс - Супер Нова прогноз на матч

13-05-2022, 06:47
27
0
Тукумс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Супер Нова 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Тукумс 14 мая 18:00 Супер Нова

В рамках 13-го тура чемпионата Латвии состоится матч двух новичков - "Тукумс" 14 мая сыграет против "Супер Новы". А начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Кто из новичков элитного дивизиона сможет победить?

Предварительный просмотр статистики матча Тукумс - Супер Нова:

Игроки Тукумса приближаются к угловому флажку в среднем 2,91 раза за игру - это второй худший показатель чемпионата. Можно попробовать поставить его на УГОЛ1М(3,5) - это очень перспективный вариант.

"Супер Нова" - вторая по несокрушимости команда чемпионата Латвии, в среднем она наносит всего 5,58 броска по воротам соперника за матч. Это отличный повод сделать ставку на IT2M(6.5) на страйки.

Прогноз на матч Тукумс - Супер Нова:

"Тукумс набрал всего семь очков в 11 матчах, потерпев восемь поражений в первом отрезке сезона. В то же время новичок является самой пропускающей командой чемпионата, она уже допустила целых 28 ошибок, которые привели к взятию ее ворот. Это отличная новость для нас, потому что вариант со ставкой на IT2B(1) выглядит очень хорошо.

"Супер Нова" стартовала еще хуже - теперь на ее счету всего три очка. Это одна из двух команд чемпионата, которые еще не выиграли в новом сезоне. А с выступлением Super Nova все очень печально - за 12 матчей команда смогла отправить в сетку ворот соперников всего пять мячей. Отметим также, что в среднем новичок получает 2 "горчичника" за 90 минут. В качестве альтернативы можно сделать ставку на LC2M(2,5).

Команды уже встречались друг с другом в этом сезоне - тогда в матче четвертого тура "Тукумс" был сильнее на выезде (1:0). Но теперь, когда команды более или менее освоились с новыми для себя реалиями, они могут попытаться играть в более атакующий футбол. В среднем за матч с участием "Тукумса" забивается 3,4 гола. Конечно, большая часть этих голов забита соперниками команды, но все равно это очень высокий показатель. Как правило, эти соперники также эффективно играли друг с другом в последние годы - почему бы им сейчас не сыграть "верховой" матч? Наш прогноз - туберкулез(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры