Локомотив Тбилиси - Торпедо Кутаиси прогноз на матч

13-05-2022, 04:59
49
0
Локомотив Тбилиси  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Торпедо Кутаиси 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Локомотив Тбилиси 13 мая 16:00 Торпедо Кутаиси

“Локомотив" является безусловным аутсайдером текущего сезона – команда проиграла во всех матчах. У "Торпедо" ситуация немного лучше, но в последнее время они перестали давать своим болельщикам повод для радости. Черно-белые проиграли в последних четырех матчах подряд соперникам из Сабуртало, Дила, а также тбилисскому и батумскому "Динамо". В последний раз эти команды встречались друг с другом 6 апреля этого года, и тогда “Торпедо” дома обыграло "Локомотив" со счетом 4:2.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Торпедо"

"Торпедо" не может забить за последние четыре матча подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (0,5).

На двоих "Локомотив" и "Торпедо" в этом сезоне забили всего 17 мячей в 24 матчах - в среднем по 0,7 гола за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Торпедо"

Игроки "Локомотива" проигрывали в каждом из последних 13 сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на "Торпедо" с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей с участием "Торпедо" было забито два или менее гола за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры