Заглембе - Ракув прогноз на матч

13-05-2022, 04:50
42
0
Заглембе  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ракув 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Заглембе 14 мая 18:30 Ракув

Программа 33-го тура чемпионата Польши продолжится 14 мая противостоянием между Заглембе и Ракувой. Начало игры на стадионе "Заглембе" запланировано на 20:30 по московскому времени. В настоящее время команды-соперники находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля сотворить сенсацию в битве с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча Заглембе Л — Ракув:

Игроки “Заглембе” и “Ракува” в этом сезоне в среднем наносили 13,3 и 14,2 броска по воротам соответственно за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (25,5) бросков по воротам в этой игре.

“Ракув” в четырех из последних пяти матчей праздновал победу в начальных отрезках игр. Поэтому разумно поставить Ракуву на победу в первом тайме в этом матче.

Прогноз на матч Заглембе Л — Ракув:

В последнее время матчи с участием Заглембе и Ракува стали более результативными. Поэтому неудивительно, что в четырех из последних пяти встреч этих клубов оба клуба забили. Мы считаем, что в этом матче игра также будет достаточно открытой. В любом случае у обеих команд будет много шансов забить голы.Логичным вариантом для ставок на это событие является ОЗ — да с коэффициентом 1,72.

Хозяева поля еще не полностью гарантировали себе сохранение прописки в элите польского футбола. Поэтому команда из Любина постарается дать бой фавориту. Однако качество исполнителей в составе “Ракувы” намного выше, и у них все еще есть шансы на чемпионство в этом сезоне.

Советуем вам сделать ставку на победу “Ракувы” с коэффициентом 1,78 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры