Маккаби Ирони - Хапоэль Катамон прогноз на матч

13-05-2022, 04:44
38
0
Маккаби Ирони  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Катамон 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Ирони 14 мая 19:00 Хапоэль Катамон

14 мая в городе Ашдод на стадионе "Юд-Алеф" состоится матч в рамках израильской футбольной Суперлиги, в котором "Хапоэль Катамон" отправится в гости к команде "Маккаби Ирони". Стартовый свисток назначен на 19:00 по московскому времени. Перед началом матча "Маккаби Ирони" и "Хапоэль Катамон" находятся за пределами зоны вылета. Сможет ли какая-нибудь из этих команд одержать вторую победу в этом месяце?

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Катамон":

В этом сезоне "Маккаби Ирони" получал желтые карточки только в 22 процентах случаев. Поэтому напрашивается ставка на то, что "Хапоэль Катамон" не проиграет по количеству желтых карточек.

В среднем за матч с участием команды "Маккаби Ирони" в сторону наносится 17,48 ударов. Поэтому вы можете поставить на тотал ударов в сторону меньше (19,5).

Прогноз на матч Маккаби Ирони - Хапоэль Катамон:

В среднем Маккаби Ирони зарабатывает на 0,41 угловых меньше, чем его соперники. Так что будет вполне логично, если "Хапоэль Катамон" не проиграет по угловым с коэффициентом 1,87.

"Маккаби Ирони" в этом году провел восемь домашних матчей и во всех успел отметиться результативными действиями. Трудно поверить, что "Хапоэль Катамон" способен прервать эту серию, ведь у команды из Иерусалима проблемы с обороной - в 32 матчах он пропустил 41 гол (в среднем 1,28 гола за игру). Поэтому мы считаем, что хозяева забьют хотя бы один гол. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов "Маккаби Ирони" будет больше (1) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры