Фехервар - Пакш прогноз на матч

13-05-2022, 04:43
32
0
Фехервар  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Пакш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Фехервар 14 мая 19:30 Пакш

Следующая игра 33-го тура Высшей лиги Венгрии состоится на "МОЛ Арене", в которой Фехервар и Пакш разыграют очки. Стартовый свисток прозвучит 14 мая в 19:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Фехервар - Пакш:

В матчах с участием гостей фиксируется в среднем 4,7 предупреждения, а в матчах с участием Фехервара - 4,47. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки хозяев поля наносят примерно 8,22 удара за встречу, а их будущие соперники - 10,84. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (19).

Прогноз на матч Фехервар - Пакш:

В текущем сезоне игроки Пакша совершают около 6,9 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки "Фехервара" подают около 3,95 угловых. Зная, что в очных встречах между этими командами в среднем регистрируется 11,79 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,68.

"Фехервар" не проигрывает в Высшей лиге Венгрии уже восемь туров подряд, демонстрируя слаженная игра на своей половине поля и хорошая игра у чужих ворот. Если вы посмотрите, как клуб выступает перед своими болельщиками в сезоне 2021/2022, то увидите, что за два тайма им удается забить много голов - 1,69, несмотря на то, что им приходится вытаскивать 1,19 из своих ворот. Отметим, что после прихода нового главного тренера хозяева провели пять домашних матчей, только в одном из которых им удалось удержать свои ворота на замке, поэтому в предстоящем матче мы определенно можем ожидать от команды как забитых, так и пропущенных мячей. Более того, соперниками являются "Пакс", которые являются одновременно и самой забивающей, и самой пропускающей командой в лиге. На выезде гости огорчили своих соперников 2,65 раза, пропустив 1,65. Как видите, и у первых, и у вторых есть проблемы в обороне, а в заключительной трети поля все в порядке как с реализацией, так и с креативом, поэтому, принимая во внимание тот факт, что в последних трех очных встречах произошел обмен голами, мы будем ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры