Кайсериспор - Йени Малатьяспор прогноз на матч

13-05-2022, 04:40
32
0
Кайсериспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Йени Малатьяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Кайсериспор 14 мая 19:00 Йени Малатьяспор

37-й тур чемпионата Турции открывается противостоянием команд из нижней части турнирной таблицы. "Кайсериспор" примет "Ени Малатьяспор". Гости ведут серию из восьми поражений подряд - смогут ли они реабилитироваться за провальный отрезок?

Встреча начнется 14 мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кайсериспор" - "Ени Малатьяспор":

Средний индивидуальный тотал угловых у "Кайсериспора" составляет 4,14, у "Ени Малатьяспора" - 3,58. На тотал можно поставить менее 9,5 угловых.

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 3,78 ЖК, в то время как соответствующий показатель в случае гостей составляет 3,47. Ставка на тотал составляет менее 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч “Кайсериспор" - "Ени Малатьяспор":

"Кайсериспор" недавно вышел в финал Кубка Турции, обыграв "Трабзонспор" со счетом 4:2. Что ни говори, но такие игры отнимают много сил и эмоций, а в Суперлиге абсолютно все задачи уже решены. Поэтому, несмотря на статус явного аутсайдера по коэффициентам, “Ени Малатьяспор” вполне способен покусать соперника и отличиться. Более того, "Кайсериспор" пропускает неприличное количество мячей за весь сезон - в среднем 1,64 гола за игру. Лучшим решением в данном случае является “оба забьют - да” с коэффициентом 1,75.

На протяжении всего сезона команды действуют достаточно дисциплинированно, получая в среднем 1,89 ЖК. А на финише, когда турнирной мотивации уже не осталось, соперники играют максимально корректно. Так, "Кайсериспор" не пробивает общий тотал 4,5 ЖК уже шесть матчей подряд, а "абрикос" - семь. Конечно, при личной встрече мы также не ожидаем большого количества предупреждений. Мы играем в TM 4.5 LCD.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры