Хапоэль Нацрат - Хапоэль Хайфа прогноз на матч

13-05-2022, 04:38
28
0
Хапоэль Нацрат  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хайфа 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Нацрат 14 мая 19:00 Хапоэль Хайфа

14 мая в городе Ноф-ха-Галиль на Зеленом стадионе состоится матч в рамках Израильской футбольной Суперлиги, в котором "Хапоэль Хайфа" отправится в гости к команде "Хапоэль Нацрат". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Какая команда прервет серию поражений?

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Нацрат - Хапоэль Хайфа:

В среднем в матчах с участием команды "Хапоэль Хайфа" показывается 3,7 желтых карточек. Следовательно, вы можете поставить на тотал желтых карточек больше (2,5).

В среднем за матч с участием команды "Хапоэль Хайфа" наносится 18,78 ударов в сторону. Поэтому вы можете поставить на тотал ударов в сторону меньше (20,5).

Судья: Авиад Яхав-Хай Шилоах

В среднем Шилоах показывает 5,33 желтых карточки.

Прогноз на матч Хапоэль Нацрат - Хапоэль Хайфа:

В среднем Хапоэль Хайфа зарабатывает 4,56 угловых за матч. Таким образом, ставка на индивидуальный тотал угловых гостей больше (3,5) при коэффициенте 1,50.

"Хапоэль Нацрат" не забил ни одного гола в последних двух матчах. И он не набрал ни одного очка в последних четырех домашних матчах. "Хапоэль Хайфа", конечно, лучше своего соперника по всем основным показателям. Гости чаще набирают очки, больше забивают и пропускают меньше, чем игроки национальной команды. Также в четырех предыдущих очных встречах победу одержали футболисты команды "Хапоэль Хайфа". Поэтому наш прогноз - победа "Хапоэля Хайфы" с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры