Жилина - Спартак Трнава прогноз на матч

13-05-2022, 04:37
29
0
Жилина  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Спартак Трнава 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Жилина 14 мая 18:00 Спартак Трнава

"Спартак Трнава" отправляется в Жилину, чтобы сыграть против местной одноименной команды в девятом раунде плей-офф чемпионата Словакии. Стартовый свисток прозвучит 14 мая в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Жилина - Спартак Трнава:

"Жилина" выполняет в среднем 6,03 угловых за игру. В связи с этим можно задуматься о ставке на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

"Спартак Трнава" наносит в среднем 4,69 точных ударов по воротам соперника за матч. Вы можете попробовать поставить IT2B(4) по ударам в створ ворот.

Прогноз на матч Жилина - Спартак Трнава:

"Жилина" обязательно сыграет в плей-офф за право выхода в Лигу Конференции - сейчас команда замыкает группа лидеров, у нее 33 очка. Следует отметить, что это довольно "жизнерадостная" команда - в среднем за матч с участием "Жилины" забивается 2,93 гола, что может стать поводом для ставки на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,02.

"Спартак Трнава" квалифицировался вперед из расписания отборочного раунда Лиги конференций. Теперь единственный важный вопрос - на каком месте команда финиширует в итоге - на втором или все-таки на третьем? Сейчас "Спартак Трнава" находится на третьей строчке и отстает от "Ружомберока" на три очка. Учитывая, что впереди еще два матча, команда из Трнавы вполне может обогнать своего главного конкурента. Вы можете сделать ставку на П2 в предстоящем матче в 2.11.

Ни у одной из команд нет особой мотивации для этой встречи - все задачи на сезон уже решены, и единственное, за что команда гостей еще может бороться, - это второе место в таблице. Учитывая это, а также разницу в уровне двух команд, мы сделаем выбор в пользу "Спартака" из Трнавы. Наш прогноз - P2 на 2.11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры