Бейтар - Хапоэль Кирьят-Шмона прогноз на матч

13-05-2022, 04:41
31
0
Бейтар  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Кирьят-Шмона 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бейтар 14 мая 18:45 Хапоэль Кирьят-Шмона

14 мая в Иерусалиме на стадионе "Тедди" состоится матч в рамках израильской Суперлиги, в котором "Бейтар" на своем поле примет команду "Хапоэль Кирьят-Шмона". Стартовый свисток прозвучит в 18:45 по московскому времени. Перед началом матча хозяева расположились в турнирной таблице ниже гостей. Потерпит ли какая-нибудь из этих команд свое первое поражение в этом месяце?

Предварительный просмотр статистики матча Бейтар - Хапоэль Кирьят-Шмона:

В среднем Хапоэль Кирьят-Шмона получает 2,36 желтых карточек за матч. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал желтых карточек гостевой команды больше (1,5).

В среднем по воротам команды "Хапоэль Кирьят-Шмона" наносится 11,46 ударов. Таким образом, вы можете поставить больше на индивидуальный тотал ударов Бейтара (9,5).

Судья: Снир Леви

В среднем в этом сезоне Леви показывал 5,57 желтых карточек за игру и записал на свой счет 25,33 фола.

Прогноз на матч Бейтар - Хапоэль Кирьят-Шмона:

Обе команды довольно редко подают угловые. В среднем "Бейтар" и "Хапоэль Кирьят-Шмона" подают менее четырех угловых. Поэтому ставка на тотал угловых меньше (9,5) при коэффициенте 1,52.

Давайте будем честны, "Бейтар" - не та команда, которая славится своим нападением. В 32 матчах этого сезона хозяева забили 32 гола. То есть в среднем игроки "Бейтара" забивают по одному голу за игру. Кроме того, в трех из четырех (75%) прошедших домашних матчей он не забил более одного гола. А "Хапоэль" в четырех из пяти (80%) предыдущих выездных матчей пропустил менее двух раз. Так что очевидно, что хозяева не могут забить больше одного гола. Таким образом, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный тотал голов "Бейтара" будет меньше (1,5) при коэффициенте 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры