Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Хадера прогноз на матч

13-05-2022, 04:39
31
0
Маккаби Петах-Тиква  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Хадера 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Петах-Тиква 14 мая 19:00 Хапоэль Хадера

14 мая в городе Петах-Тиква на стадионе "Хамошава" состоится матч в рамках израильской футбольной Суперлиги, в котором "Хапоэль Катамон" отправится в гости к команде "Маккаби Петах-Тиква". Стартовый свисток назначен на 19:00 по московскому времени. Перед началом матча гости, в отличие от гостей, находятся за пределами зоны вылета. Потерпит ли какая-нибудь из этих команд второе поражение подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Петах-Тиква" - "Хапоэль Хадера":

В среднем за игру с участием команды "Маккаби Петах-Тиква" показывается 4,73 желтых карточки. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал желтых карточек меньше (5,5).

В среднем "Хапоэль Хадера" восемь раз наносит удары в сторону - это один из худших результатов в лиге. Поэтому напрашивается ставка на то, что гости нанесут менее десяти ударов в сторону.

Судья: Саги Берман

В среднем в этом сезоне Саги показывает 2,67 желтых карточек.

Прогноз на матч "Маккаби Петах-Тиква" - "Хапоэль Хадера":

В среднем "Маккаби Петах-Тиква" подает четыре угловых за игру, а "Хапоэль Хадера" - 3,86. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых меньше (8,5) с коэффициентом 1,92.

“Маккаби Петах-Тиква" подошел к этому матчу в ужасной форме - он не выигрывал в последних семи матчах. А в последних трех домашних матчах ему вообще не удалось поразить ворота соперника. Что касается "Хапоэля", то в последнем выездном матче он был сильнее “Нацрата” (2:0). Также в 32 матчах гости набрали на 18 очков больше, чем хозяева. Поэтому мы считаем, что "Маккаби" не сможет победить. Наш прогноз - “Хапоэль Хадера” (победа) или ничья с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры