Варта - Лех прогноз на матч

13-05-2022, 04:36
26
0
Варта  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лех 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Варта 14 мая 16:00 Лех

В календаре 33-го тура чемпионата Польши на 14 мая запланирована встреча “Варты“ и ”Леха". Игра на стадионе "Дискоболия" запланирована на 18:00 по московскому времени. Изначально команды из Познани ставили перед собой в этом сезоне совершенно другие турнирные задачи. Кто в итоге отпразднует успех в дерби?

Предварительный просмотр статистики матча Варта Познань — Лех Познань:

Футболисты "Леха" в этом сезоне в среднем подают 7 угловых ударов за матч — самый высокий показатель в Лиге. Можно в этой встрече поставить 6,5 на UGL2B.

В трех из последних четырех матчей с участием Леха как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Варта Познань — Лех Познань:

По ходу текущего чемпионата “Варта” и “Лех” являются одними из самые правильные команды чемпионата Польши, которые получают в среднем 1,9 и 1,5 желтых карточки за матч соответственно. Несмотря на статус дерби в этой игре, мы не ожидаем жесткой борьбы, потому что хозяева поля уже решили все свои турнирные задачи в этом сезоне. Логичная ставка на этот матч составит 3,5 км.

Хозяевам поля в этом сезоне удалось сохранить прописку в элите польского футбола. Поэтому в битве с лидером чемпионата им будет не хватать турнирной мотивации. Кроме того, “Лех” сильнее своего соперника практически по всем игровым линиям. А в личных противостояниях гости в большинстве случаев всегда добивались успеха.

Рекомендуем в этом матче ставить на победу “Леха” с коэффициентом 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры