Новосибирск - Спартак Туймазы прогноз на матч

7-05-2022, 09:49
36
0
Новосибирск  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Спартак Туймазы 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Новосибирск 8 мая 13:00 Спартак Туймазы

"Новосибирск" не проигрывает уже девять матчей. Команда попытается продолжить серию в 26-м туре ФНЛ 2: Группа 4, в котором команда примет на своем поле "Спартак Туймазы". Матч состоится восьмого мая.

Предварительный просмотр статистики матча "Новосибирск" - "Спартак Туймазы":

В 14 из последних 20 матчей (70%) "Новосибирск" сохранил свои ворота в неприкосновенности в первом тайме. Вы можете поспорить, что "Спартак Туймазы" не забьет в первом тайме.

В 15 из 20 матчей после выходных (75%) с участием "Спартака Туймазы" счет на табло менялся как минимум три раза. Вы можете поставить на тотал более 2,5.

Прогноз на матч Новосибирск - Спартак Туймазы:

“Новосибирск” не позволял себе переигрывать с августа 2021 года. И с тех пор клуб сыграл вничью только в последнем туре с миасским "Торпедо". До этого команда побеждала в восьми матчах подряд. Только в одном домашнем матче в текущем розыгрыше чемпионата новосибирцы не смогли отличиться, в то время как сами хозяева в 82% случаев оставляли свои ворота “сухими” на своем стадионе.

“Спартак Туймазы" подходит к матчу с серией из двух поражений подряд, в том числе от представителя нижней половины чемпионата Оренбурга. Команда испытывает огромные проблемы с обороной, пропустив 15 мячей в последних пяти матчах, что укрепило клуб на второй строчке чемпионата с конца по надежности обороны. В 67% противостояний с соперниками из топ-5 дивизиона "Спартак Туймазы" набрал очки. Кроме того, в 58% игр текущего чемпионата гости были ничуть не слабее своих соперников. Выгодно ставить на то, что "Спартак Туймазы" выиграет или сыграет вничью.

Как минимум пять заработанных горчичников были зафиксированы в 61% матчей новосибирцев в этом сезоне. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего матча является в общей сложности более 4,5 желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры