Звезда - Иртыш прогноз на матч

7-05-2022, 09:48
45
0
Звезда  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Иртыш 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Звезда 8 мая 14:00 Иртыш

“Иртыш” не знает радости побед уже четыре поединка подряд. Во встрече 26-го тура ФНЛ 2: Группа 4 команда приедет в гости к пермской "Звезде". Встреча состоится восьмого мая.

Предварительный просмотр статистики матча пермская "Звезда" - "Иртыш":

В 12 из последних 20 матчей (60%) пермской "Звезды" по крайней мере один из клубов не смог распечатать ворота соперников. Вы можете сделать ставку на исход “обе команды забьют: нет".

В 14 из последних 20 поединков (70%) "Иртыша" количество показанных горчичников составило не менее пяти. В качестве прогноза вы можете выбрать тотал желтых карточек больше 4,5.

Прогноз на матч пермская "Звезда" - "Иртыш":

Пермская "Звезда" - одна из сильнейших команд дивизиона по игре на своем поле. За сезон команда проиграла всего дважды, но в реальных трех матчах набрала очки. Пермская "Звезда" также входит в число лидеров чемпионата по показателям результативности. В среднем хозяева отличались 2,25 раза за игру в этом сезоне. В последних трех встречах соперники игроков клуба были вынуждены 15 раз доставать мяч из сетки своих ворот. В 60% матчей с участием пермской "Звезды" количество поданных угловых не превышало девяти. Аналогичный исход был зафиксирован в 53% матчей гостей. Таким образом, прогноз на тотал угловых менее 9,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

“Иртыш”, напротив, крайне плохо смотрится на выезде. За весь сезон команда одержала всего две победы. Иртышский календарь в последнее время был чрезвычайно сложным. Команда встречалась с тремя представителями топ-8 чемпионата подряд, пропустив на этом отрезке 11 мячей. Гостевые игры "Иртыша" очень результативны. В среднем счет на табло в них меняется 4,18 раза за матч. Поэтому неудивительно, что как минимум три гола были забиты в 63% встреч гостей. Также в 56% игр пермской ”Звезды" болельщики видели трех и более вратарей. Поэтому наиболее достоверным исходом предстоящего противостояния является тотал более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры