Энергетик - Шахтер прогноз на матч

7-05-2022, 05:48
37
0
Энергетик  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Энергетик 8 мая 17:00 Шахтер

Действующий чемпион чемпионата Беларуси едет в Минск, чтобы сыграть с "Энергетиком" в матче седьмого тура. Встреча на стадионе "РКОР-БГУ" состоится восьмого мая, а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Энергетик-БГУ" - "Шахтер":

"Энергетик-БГУ подает в среднем 4,17 угловых за матч, а средний показатель "Шахтера" составляет 4,83 угловых за игру. Хорошим вариантом для ставок в этом плане является UGLM(9,5).

"Шахтер" получает в среднем всего 1,5 желтых карточки за 90 минут матча. Вы можете использовать это в своих интересах и сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Энергетик-БГУ - Шахтер:

"Энергетик-БГУ" на данный момент выглядит просто отлично - в шести турах команда одержала четыре победы и только один раз потерпел поражение. В то же время, наряду с БАТЭ, это самая результативная команда чемпионата Беларуси. Вы можете, как вариант, поставить его на IT1B(1.5).

После великолепного прошлого сезона, в котором он стал чемпионом, "Шахтер" все еще только ищет свою игру. Сейчас команда находится на пятой строчке в таблице с девятью очками в активе. Из-за слабого старта руководство приняло решение нанять нового главного тренера - под руководством Сергея Ташуева команда пока провела только одну игру, в которой добилась победы над "Гомелем" (1:0). Несмотря на то, что многое в начале сезона у игроков "Шахтера" не складывается, они играют в основном чисто - только в двух матчах команда из Солигорска забила больше горчичников, чем ее соперник. Поэтому вполне можно поставить на LCP1.

"Энергетик-БГУ" отлично смотрится в нападении, но оборона пока не слишком надежна - команда пропустила как минимум по разу в каждом из шести матчей. Так что "Шахтер", который определенно находится на подъеме после смены тренера, наверняка найдет свой шанс поразить ворота соперника. И почти нет сомнений, что хозяева поля забьют - в начале сезона "Энергетик" клепает голы как сумасшедший. Поэтому наш прогноз - ОЗ(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры