Сабаил - Сабах прогноз на матч

7-05-2022, 05:47
34
0
Сабаил  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Сабах 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сабаил 8 мая 17:00 Сабах

Программа 26-го тура Азербайджанской Премьер-Лиги стартует 8 мая противостоянием между "Сабаилом" и "Сабахом". Начало встречи на "Бейл Арене" запланировано на 19:00 по московскому времени. Соперники в текущем сезоне решают совершенно другие турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля набрать очки в этой игре, чтобы сохранить прописку в элите азербайджанского футбола?

Предварительный просмотр статистики матча "Сабаил" — "Сабах":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 6,7 броска по воротам за матч — самая слабая фигура в Лиге. Вы можете сделать ставку на 1 млн (7,5) бросков по воротам в этой игре.

В трех из последних четырех матчей с "Сабахом" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках игр. Поэтому хорошим вариантом ставки на этот поединок будет ТБ 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Сабаил — Сабах:

Традиционно поединки “Сабаил” и “Сабах” проходят очень эмоционально с много столкновений и боевых искусств. Несмотря на то, что участники матча подходят к концу чемпионата с разной турнирной мотивацией, мы считаем, что игра будет очень жесткой с большим количеством предъявленных желтых карточек. Более того, команды в последних матчах стали играть заметно агрессивнее, получая в среднем 2,4 и 2,5 желтых карточки за матч.Логичным вариантом для ставок на это событие является ЖКХ 4,5.

Игрокам "Сабаила" необходимо бороться за очки в каждом матче, чтобы сохранить прописку в элите азербайджанского футбола. Для этого команда должна попытаться “забетонировать” свою оборону с надеждой на редкие контратаки. Поэтому наверняка эта игра получится очень вязкой с небольшим количеством голевых моментов.

Мы рекомендуем поставить 2,5 балла на ТМ в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры