Карабах - Зира прогноз на матч

7-05-2022, 08:47
30
0
Карабах  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Зира 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Карабах 8 мая 19:15 Зира

Футболисты "Карабаха" и "Зири" встретятся в центральном матче 26-го тура чемпионата Азербайджана 8 мая. Стартовый свисток в поединке на республиканском стадионе "Им. Тофика Бахрамова" состоится в 19:00 по московскому времени. Команды-соперники в текущем сезоне постоянно находятся на вершине турнирной таблицы. Смогут ли гости этой встречи остановить гегемона азербайджанского футбола?

Предварительный просмотр статистики матча "Карабах" — "Зира":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 7,6 угловых ударов за матч, что на сегодняшний день является лучшим показателем в Лига. В этой игре вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B 7.5.

Игроки “Карабаха” и “Зири” в этом сезоне являются одними из самых корректных команд текущего чемпионата, получая в среднем 1,9 и 2,3 желтых карточки за матч. Поэтому разумно сделать ставку в размере 4,5 WCM в этом матче.

Прогноз на матч “Карабах” — "Зира":

"Орлы" в концовке текущего чемпионата снизили свою эффективность в атаке. Поэтому в поединке с гегемоном азербайджанского футбола последних лет он постарается играть строго в обороне. Результат этого матча будет зависеть от того, как все сложится. Ведь в последних четырех матчах с участием “Зири” голы забила только одна команда. Поэтому разумно рассмотреть ставку "ОЗ — нет" в этом противостоянии.

Хозяева поля являются бесспорными фаворитами в этом противостоянии. Несмотря на то, что “скаковые лошади” надолго закрепили за собой чемпионство, они продолжают радовать публику качественным футболом. Но футболисты “Зири” в последнее время потеряли много очков, что свидетельствует о том, что они находятся не в лучшей игровой форме.

Советуем вам сделать ставку на победу "Карабаха" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры