Гомель - Динамо Минск прогноз на матч

7-05-2022, 07:47
30
0
Гомель  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Минск 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Гомель 8 мая 19:00 Динамо Минск

Программу седьмого тура чемпионата Беларуси закроет матч "Гомель" - "Динамо Минск", который состоится восьмого мая в 19:00 по московскому времени. Сможет ли команда гостей продлить свою беспроигрышную серию до семи встреч?

Предварительный просмотр статистики матча Гомель - Динамо Минск:

"Гомель" подает в среднем всего 3,83 угловых за матч, это третий худший показатель за весь чемпионат. В качестве альтернативы вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

Минское "Динамо" наносит самые точные удары по воротам соперника - в среднем 6,33 попытки за игру. Это отличный повод сделать ставку на IT2B(5.5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Гомель - Динамо Минск:

Гомель - единственная команда, которая ни разу не сыграла вничью за шесть туров - у нее три победы и три поражения на его счету. При этом большинство матчей, проведенных "Гомелем", результативны, в среднем за игру забивается 3 гола. Вы можете использовать это и поставить на ТБ(2,5).

Минское "Динамо" - одна из двух команд, которые еще не проиграли. Минчане одержали три победы и трижды сыграли вничью. В итоге после шести туров столичный клуб находится на третьем месте в таблице, отставая от лидера на четыре очка. Следует отметить, что минское "Динамо" далеко не самая грубая команда в чемпионате Беларуси - оно получает в среднем всего 1,67 желтых карточек за 90 минут. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Команды уже провели два матча друг против друга в этом сезоне - в рамках 1/4 Кубка Беларуси. В первом матче они не смогли выявить победителя (ничья 1:1), а во втором "Гомель" легко разобрался с минским "Динамо" на своем поле (3:1). Голевой потенциал обоих соперников находится на высоком уровне, и у хозяев также есть фактор домашнего поля. Поэтому мы поставим здесь на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры