Канвон - Ульсан прогноз на матч

7-05-2022, 04:47
226
0
Канвон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Ульсан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Канвон 8 мая 07:30 Ульсан

Восьмого мая в рамках 9-го тура на стадионе "Чхунчхон Сонгам" (Чхунчхон) местный "Канвондо" примет "Поханг". Начало матча запланировано на 8:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Канвондо - Ульсан:

"Канвондо" в этом сезоне подает 4,29 угловых в среднем за один домашний матч. "Ульсан" подает 4,35 "угловых". Смело играйте в UGLB (8.5).

Канвондо забивает в среднем 1,14 гола за матч. Ульсан - 1,57 гола. Вполне можно поставить на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч Канвондо - Ульсан:

"Канвондо" в родных стенах получает в среднем 1,33 ЖК за матч. "Ульсан" тоже не играет грубо на выезде - 1.14 ЖК. Смело ставьте на ЖК-дисплей (3,5).

В последних матчах обе команды играли бескомпромиссно. Ульсан потерпел поражение в прошлом туре, так что гости определенно будут много атаковать в этом матче. Матчи с участием "Канвондо" на его поле всегда поражают своей результативностью. Поэтому мы верим, что этот матч не станет исключением и принесет массу положительных эмоций болельщикам, которые придут на стадион "Чхунчхон Сонгам". Результат этого матча может быть каким угодно, но то, что в игре будет забито как минимум два гола, это точно. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы