Токио - Саган Тосу прогноз на матч

7-05-2022, 04:44
48
0
Токио  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Саган Тосу 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Токио 8 мая 09:00 Саган Тосу

В рамках 12-го тура чемпионата Японии на стадионе "Азиномото" (Токио) местный "Токио" примет "Саган". Встреча состоится 8 мая в 09:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Токио - Саган Тосу:

Токио подает в среднем 5,29 угловых за матч за игру. Саган Тосу опережает своего соперника по этому показателю - 5,75 угловых за один выездной матч. Мы подаем угловой (8,5).

Хозяева поля забивают в среднем 1,29 гола за матч. Саган Тосу не отстает от своего соперника по этому показателю - 1,05 гола в выездных матчах. Так что вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Токио - Саган Тосу:

“Токио” не часто нарушает правила дома, получая в среднем 0,57 ЖК за матч. Саган Тосу также не является грубой командой - 0,88 ЖК-дисплея в среднем за один выездной матч. Мы уверенно поставили ЖКХ (2,5).

"Токио пока не проигрывал дома в этом сезоне: три победы и две ничьи. Саган Тосу не так хорош в выездных матчах, как дома, поэтому мы согласимся с букмекерами, что Токио по-прежнему является фаворитом этого матча. Но выиграть игру у такого цепкого и стабильного в игре Сагана будет очень сложно. Мы верим, что Саган Тосу сможет не проиграть своему сопернику в этом матче. Саган сейчас очень хорош в атаке. Наш прогноз: Х2 с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры