Гамба Осака - Виссел Кобе прогноз на матч

7-05-2022, 04:46
68
0
Гамба Осака  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Виссел Кобе 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Гамба Осака 8 мая 08:00 Виссел Кобе

Воскресная программа 12-го тура Лиги-1 на стадионе "Панасоник" в Сьюте, где местная "Гамба Осака" дома примет "Виссел Кобе". Матч состоится 8 мая и начнется в 8:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гамба Осака - Виссел Кобе:

"Гамба Осака" в среднем подает 3,38 угловых дома за один матч. "Кобе" на выезде в этом сезоне выдает много угловых ударов - 7,88 за матч. Вполне возможно сыграть P2 на угловых ударах.

Гамба забивает в среднем 1,5 гола за матч. На счету Кобе 0,75 гола в одном выездном матче. Вполне можно поставить 2,5 на ТМ при коэффициенте 1,73.

Прогноз на матч Гамба Осака - Виссел Кобе:

Гамба Осака получает в среднем 0,75 ЖК-дисплея за каждый домашний матч. Показатели для "горчичников" "Кобе" на выезде составляют 0,5 ЖК. Мы смело ставим его на ЖК (2,5).

"Гамба" и "Кобе" по-прежнему томятся в самом низу турнирной таблицы. У Кобе всего четыре набранных очка, что является катастрофическим результатом для Кубы. Голы, забитые обеими командами, даются в этом чемпионате с большим трудом, поэтому наивно рассчитывать на много забитых мячей в матче. "Кобе", несмотря на провальный старт в чемпионате, тем не менее преодолел барьер группового этапа в Азиатской Лиге чемпионов и вышел в плей-офф этого турнира. В последних четырех очных матчах между соперниками только один раз было нарушено "верховое" общее количество забитых мячей. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры