Брауншвейг - Альба прогноз на матч

7-05-2022, 04:50
34
0
Брауншвейг  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Альба 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Брауншвейг 8 мая 16:00 Альба

В заключительном матче регулярного чемпионата за "Брауншвейг" обе команды сыграют без турнирной мотивации. Гости выходят в плей-офф с первого места регулярного чемпионата, хозяева могут расслабиться и потихоньку начать подготовку к новому сезону. Однако, может быть, игроки "Брауншвейга" полны решимости наконец дать бой лидеру?

Примерные составы на матч "Брауншвейг" - "Альба":

"Брауншвейг": Тишле - Браун, Классен - Крамер, Петерка.

"Альба": Ло - Смит, Олинде - Сикма, Ламмерс

Предварительный просмотр статистики матча Брауншвейг - Альба:

Встретьтесь с самой грубой командой чемпионата (23,5 фолов в среднем за матч от игроков Брауншвейга) и самые дисциплинированные (15,4 личных комментария приходится на среднестатистических приглашенных баскетболистов). Желание показать себя перед родными трибунами заставит хозяев упорно бороться, поэтому мы ждем много нарушений с их стороны. Мы ставим F1 (-3,5) на фолы.

Берлинская команда также провела три предыдущие встречи с командами из нижней части таблицы, неизменно набирая более 95 очков. Если атака гостей играет в полную силу, то IT2B (88) должен войти без проблем.

Прогноз на матч Брауншвейг - Альба:

Есть предпосылки для успешной борьбы со стороны хозяев. Во-первых, хорошо сыграли два последних личных баскетболиста "Брауншвейга": три месяца назад они проиграли на выезде через минус 15, но смогли набрать 80 очков (80:95), а год назад подопечные Хесуса Рамиреса также вырвали победу (87:82). Во-вторых, Альба играет с полу-резервным составом, позволяя соперникам иметь много лишнего под своим кольцом. Например, в предыдущем туре мы пропустили 80 очков от аутсайдера чемпионата - "Гессена". Учитывая такие результаты, мы считаем целесообразным сделать ставку на IT1B.

Тем не менее, даже немотивированная "Альба" должна победить без каких-либо проблем. Даже без основного состава команда полна высококлассных резервных игроков и толковых резервистов, ведь берлинцы не знают поражений в чемпионате уже десять матчей подряд, а также демонстрируют высокую результативность (87,2 — лучший показатель лиги). Мы верим, что гости не расслабятся и вырвут общий тотал, все равно ничто не мешает сопернику показать свой лучший баскетбол.

Наш прогноз: ТБ

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры