Тэгу - Сувон Блюуингз прогноз на матч

7-05-2022, 04:45
250
0
Тэгу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон Блюуингз 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Тэгу 8 мая 08:00 Сувон Блюуингз

В рамках 11-го тура чемпионата Южной Кореи Тэгу примет "Сувон Блувингс" на одноименном стадионе. Встреча состоится восьмого мая в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тэгу - Сувон Блувингс:

"Тэгу" проиграл только 28% всех матчей в этом сезоне на своем поле. На Ф1(0) вполне можно поставить с коэффициентом 1,65.

"Тагу" на своем поле в среднем подает 6,43 "угловых" за матч. "Сувон" не частый гость у чужих ворот в выездных матчах - 2,95 "угловых" за матч. Вполне можно поставить на P1 при угловых ударах.

Прогноз на матч Тэгу - Сувон Блувингс:

"Тэгу" получает в среднем 2,13 ЖК в родных стенах. "Инчхон" также грубо играет в выездных матчах - 2,25 ЖК за матч. Вполне можно поставить на ЖКХ (3,5).

В играх на своем поле "Тэгу" всегда выглядит очень круто. Победа "Сувона" в последнем туре стала возможной только благодаря тому, что у "Ульсана" было удаление. Так что мы не видим никаких предпосылок для следующего успеха Bluewings. В этом сезоне "Сувон" по-прежнему находится на последнем месте по количеству очков, набранных за пределами своего поля. Так что мы уверенно ставим на то, что "Тэгу", по крайней мере, не проиграет в этой встрече. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры