Эшторил - Морейренсе прогноз на матч

6-05-2022, 04:09
36
0
Эшторил  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Морейренсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Эшторил 7 мая 17:30 Морейренсе

В рамках 33-го тура чемпионата Португалии седьмого мая футболисты "Эшторила" и "Морейренсе" сразятся на стадионе "Антонио Коимбра да Мота". Стартовый свисток в этой встрече прозвучит в 17:30 по московскому времени. Обе команды не блещут в этой части сезона. Смогут ли хозяева поля окончательно решить вопрос сохранения португальского футбола в элите по итогам игры?

Предварительный просмотр статистики матча Эшторил — Морейренсе:

"Канарейки" и "зелено-белые" в этом сезоне, в среднем они подают 4,4 и 4,5 угловых удара за матч соответственно. В этом поединке можно сделать ставку на угол 9,5.

В последних трех матчах с участием Морейренсе во втором тайме была зафиксирована ничья. Поэтому разумно поставить на ничью во втором тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Эшторил — Морейренсе:

Хозяева поля давно перестали радовать своих болельщиков, не добившись побед в девяти из последних десяти матчей. В результате борьба за выживание изначально нависла над среднестатистическим португальским футболистом. Поэтому даже в битве с аутсайдером Морейренсе канарцы не являются явными фаворитами. Более того, "зелено-белые" перестали быть "мальчиками для битья". Логичным вариантом для ставок на это событие был бы двойной шанс "Морейренсе" с коэффициентом 1,58.

Результат этого противостояния очень важен для обоих участников матча. Поэтому вряд ли зрителям стоит настраиваться на праздник голов в этой игре. Наверняка большая часть матча будет вязкой игрой с минимумом голевых моментов.

Мы рекомендуем в этой встрече делать ставку на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры