Стьярнан - Фрам Рейкьявик прогноз на матч

6-05-2022, 04:03
35
0
Стьярнан  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Фрам Рейкьявик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Стьярнан 7 мая 19:15 Фрам Рейкьявик

В четвертом туре чемпионата Исландии "Стьярнан" примет "Фрам Рейкьявик". Хозяева поля не проиграли ни одной из трех стартовых встреч, смогут ли они развить успех и закрепиться в числе лидеров?

Мы узнаем уже седьмого мая после 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Стьярнан - Фрам Рейкьявик:

В каждом из трех стартовых матчей с участием “Стьярнана” было забито не менее трех голов. Вы можете поставить на тотал более 2,5 с коэффициентом 1,55.

Во всех трех играх “Стьярнана" в текущем сезоне было зафиксировано в общей сложности более 9,5 угловых. Вы можете поставить его на угол (9,5) и на этот раз.

Прогноз на матч Стьярнан - Фрам Рейкьявик:

Это команды из разных весовых категорий, что наглядно подтверждает начало текущего розыгрыша. Стьярнан набрал семь очков по итогам трех матчей, в то время как Фрам за тот же период сыграл лишь вничью с "Акранесом". Более того, в случае с гостями важно отметить разницу мячей - 4:9. Плюс последние пять очных встреч остались за хозяевами поля. Для нас выбор очевиден - мы играем П1 с гандикапом (-1) за 1,83.

Также отметим одну интересную тенденцию на старте сезона - “Стьярнан” во всех своих матчах преодолел суммарный порог более 9,5 угловых ударов. В целом, сам чемпионат Исландии всегда отличался и отличался большим количеством угловых. Поэтому можно верить в продолжение тренда и разыгрывать угловой (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры