Истанбул Башакшехир - Галатасарай прогноз на матч

6-05-2022, 04:05
28
0
Истанбул Башакшехир  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Галатасарай 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Истанбул Башакшехир 7 мая 19:00 Галатасарай

"Башакшехир" не проигрывает уже пять матчей подряд, а в 36-м туре турецкой Суперлиги примет "Галатасарай". Гости провалили сезон, но они, безусловно, стремятся испортить финишную прямую одному из лидеров чемпионата.

Встреча начнется седьмого мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Стамбул Башакшехир - Галатасарай:

“Башакшехир зарабатывает в среднем 5,03 угловых, а Галатасарай - 6,26. Хорошим вариантом было бы поставить на тотал более 9,5 угловых.

Среднее количество ударов в створ ворот у "Башакшехира" составляет 8,63, у "Галатасарая" - 9,37. Вы можете поставить более 8,5 UVS на тотал,

Прогноз на матч Истанбул Башакшехир - Галатасарай:

“Башакшехир в настоящее время занимает четвертое место, но еще не гарантировал себе место в еврокубках. Хозяевам поля нужно три очка, чтобы как минимум удержаться на четвертой строчке, а в лучшем случае - побороться за бронзовые медали.

Сможет ли "Башакшехир" одержать важную победу? Мы так думаем. Хозяева поля находятся в отличной форме - пять матчей без поражений, три сухие победы в этом отрезке. Кроме того, команда выиграла дома 64,71% матчей сезона. "Галатасарай" бушевал на протяжении всего чемпионата, и на выезде "Львы" проигрывали почти половину времени. Наш выбор - P1 за 1.98.

Следует отметить, что в течение сезона "Башакшехир" сражался правильно и других проблем с дисциплиной у него нет. Команда получает в среднем всего 1,91 предупреждения, а в 65,71% игр ее “награждали” желтыми карточками не более двух раз. Необходимо попытаться поймать прибыль от ставки на LC1M (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры