Кефлавик - ИБВ Вестманнаяр прогноз на матч

6-05-2022, 04:06
27
0
Кефлавик  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  ИБВ Вестманнаяр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Кефлавик 7 мая 19:00 ИБВ Вестманнаяр

В четвертом туре чемпионата Исландии "Кефлавик" примет "Вестманнаяр". Обе команды по-прежнему остаются без побед в этом сезоне, сможет ли одна из них получить первую по результатам очного спора? Встреча состоится седьмого мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кефлавик - Вестманнаяр:

В матчах Кефлавика в среднем регистрируется 10,25 угловых, а соответствующий показатель в случае гостей составляет 11,0. На тотал можно поставить более 9,5 угловых.

Кефлавик нанес не менее четырех ударов по воротам в каждом из четырех матчей сезона. Ставим на IT1B (3,5) UVS.

Прогноз на матч Кефлавик - Вестманнаяр:

Кефлавик, в отличие от соперника, сыграл больше игр, но не набрал ни одного очка за четыре тура. Однако этому есть объяснение: команда провела три из четырех стартовых игр на выезде. Дома "Кефлавик" уступил только сильному "Валюру", причем в упорной борьбе - 0:1. Хозяевам поля пора реабилитироваться, и тогда календарь будет благоприятным. В гости приезжает “Вестманнаяр”, который тоже пока обходится без побед. Наш выбор - П1 с гандикапом (0) за 1,98.

Вы также можете играть на угловых. Кефлавик подает в среднем всего 3,25 угловых и позволяет соперникам заработать 7,0. Это привело к трем поражениям по этому показателю в четырех стартовых матчах. Гости подают чуть больше - 4,33, а также смогли выиграть на угловых в двух случаях из трех. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры