Адана Демирспор - Аланияспор прогноз на матч

6-05-2022, 04:07
25
0
Адана Демирспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Аланияспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Адана Демирспор 7 мая 19:00 Аланияспор

В 36-м туре чемпионата Турции "Адана Демирспор" примет "Аланияспор". Встреча состоится седьмого мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Адана Демирспор" - "Аланияспор":

В матчах "Адана Демирспор" в среднем регистрируется 10,34 угловых, в то время как аналогичный показатель у гостей составляет 10,37. Напрашивается ставка на общую сумму более 9,5 угловых.

“Адана Демирспор" получает в среднем 1,6 ЖК за игру, а "Аланияспор" - 1,71. Хорошим решением было бы сделать ставку на тотал менее 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Адана Демирспор - Аланияспор:

Хозяева поля проводят свой дебютный сезон в Суперлиге, но долгое время претендовали на место в топ-4. Однако на финише бензин новичка все равно резко закончился - три поражения подряд. Такие результаты отбросили команду на восемь очков от еврокубковой зоны, что фактически поставило крест на амбициях клуба. Сезон можно считать завершенным.

Но у "Аланияспора" все еще есть мотивация. Прямо сейчас гости занимают пятое место - отрыв от топ-4 составляет пять очков, что обязывает команду играть на победу в каждом из трех оставшихся туров. Мотивация в сочетании с тем фактом, что "Аланияспор" набрал очки в 65% игр сезона, у них есть ставка на Х2 за 1,89.

Чего точно не следует ожидать от очной встречи "Адана Демирспор" и "Аланияспора", так это грубости. Оба они действуют максимально корректно и дисциплинированно на протяжении всего сезона: хозяева поля получают в среднем 1,6 ЖК за игру, а гости - 1,71. В то же время среднее количество предупреждений в обоих случаях составляет менее четырех. Еще один топовый вариант - TM 4.5 LCD.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры