Лугано - Янг Бойз прогноз на матч

6-05-2022, 04:04
27
0
Лугано  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Янг Бойз 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Лугано 7 мая 19:00 Янг Бойз

В 33-м туре чемпионата Швейцарии состоится поединок прямых конкурентов за место в топ-3 - "Лугано" примет “Янг Бойз”. В рамках Суперлиги хозяева поля не выиграли пять матчей подряд - смогут ли они нарушить долгое “молчание”?

Встреча начнется седьмого мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Лугано - Янг Бойз:

“Лугано” подает в среднем 4,13 угловых за игру, в то время как “Янг Бойз” - 7,19. Стоит внимательнее присмотреться к ставке на тотал более 9,5 угловых ударов.

Средний тотал предупреждений за “Лугано” составляет 2,31, за “Янг Бойз" - 2,28. Хорошим решением было бы поставить на тотал более 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Лугано - Янг Бойз:

"Лугано" откровенно сдулся на финише - серия из пяти матчей без побед. Сейчас команда отстает от топ-3 на шесть очков за четыре тура до конца сезона, что вынуждает их играть с прямым конкурентом в лице “Янг Бойз” только для победы.

“Лугано”, хотя и находится в плохой форме, уверенно выглядит на своем поле сегодня. Особенно на стадии завершения - он забивает в среднем 1,38 гола за игру. "Янг Бойз”, в свою очередь, испытывает глобальные проблемы в обороне на выезде, пропуская в среднем 1,5 гола. Однако в то же время гости набирают солидные 2,25 балла. Лучшим решением в этом случае является “оба забьют - да” с коэффициентом 1,63.

Не менее интересен вариант, касающийся предупреждений. Для "Лугано” это едва ли не последняя возможность вернуться в борьбу за топ-3, а “Янг Бойз”, в случае победы, могут снять все вопросы о своей третьей итоговой позиции и даже побороться за вторую. Обе команды заряжены, а это значит, что борьба будет максимально жесткой. Более того, соперники не отличаются особой дисциплиной: “Лугано” получает в среднем 2,31 ЖК, а “Янг Бойз” - 2,28. Наш выбор - ЖК-дисплей емкостью 4,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры