Мольде - Викинг прогноз на матч

6-05-2022, 04:08
56
0
Мольде  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Викинг 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Мольде 7 мая 19:00 Викинг

Седьмого мая на стадионе "Акер" состоится матч в рамках пятого тура норвежской Элитной серии, в котором местный "Мольде" примет на своем поле команду "Викинг". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Перед началом тура гости располагаются в турнирной таблице выше хозяев. Сможет ли "Мольде" сыграть в третьем матче подряд на ноль?

Предварительный просмотр статистики матча "Мольде" - "Викинг":

В среднем "Викинг" наносит 17,8 ударов за игру - это самый высокий показатель в лиге. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды по количеству ударов в сторону.

В среднем в матчах с участием команды Viking фиксируется 21,8 фолов. Поэтому ставка на общее количество фолов больше (19,5).

Судья: Кристоффер Хагенес

В этом сезоне Кристофер Хагенес работал над тремя матчами в различных турнирах. В среднем он показывал по три желтые карточки за матч и зафиксировал 21 нарушение правил.

Прогноз на матч "Мольде" - "Викинг":

В среднем игроки "Мольде" зарабатывают 4,5 угловых за игру. "Викинг” гораздо предпочтительнее хозяев по этому показателю, ведь в среднем он подает семь угловых. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что гостевая команда не проиграет по количеству угловых с коэффициентом 2,17.

Вероятно, фактор домашнего поля станет ключевым в этом противостоянии. Стоит отметить, что "Мольде" не пропускал в последних двух матчах. А если говорить конкретно о домашних матчах, то с апреля у Мольде их было четыре, и в трех (75%) из них он оставил свои ворота “сухими”. В целом, в среднем хозяева пропускают всего 0,75 гола за сезон. В то же время "Викинг" испытывает трудности с реализацией моментов на выезде - в предыдущих трех матчах он не забивал там больше одного гола. Поэтому лимит гостей - один забитый гол. Исходя из этого, наш прогноз состоит в том, что индивидуальный тотал голов Викингов будет меньше (1,5) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры