Ротор - Спартак 2 прогноз на матч

6-05-2022, 03:55
26
0
Ротор  ФНЛ (РОССИЯ)  Спартак 2 
ФНЛ (РОССИЯ)
Ротор 7 мая 15:00 Спартак 2

"Ротор" и "Спартак-2" встретятся на стадионе "Волгоград Арена" в рамках 36-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется седьмого мая в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Ротор" - "Спартак-2":

"Ротор" (4-4-2): Терновский - Дудиев, Кипиани, Макаров, Мартынов - Минаев, Пелих, Серченков, Чуканов - Шахов, Колик

Они не сыграют:-

"Спартак-2"(4-4-2): Свинов - Бакалюк, Воропаев, Лайкин, Максимчук - Муминов, Оганесян, Петрунин, Сунгатулин - Толстопятов, Шитов

Они не сыграют:-

Предварительный просмотр статистики матча ”Ротор“ - ”Спартак-2":

В среднем "Ротор" подает 4,79 угловых за встречу в этом сезоне, "Спартак" - 4,32. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

В этом сезоне “Ротор” поражает цель 3,74 раза за игру, “Спартак" - 4,84. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Ротор" - "Спартак-2":

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на тотал голов. Если взять очные встречи, которые проходили с начала 2018 года по текущий год, то всего в одной из них было забито более одного гола. От предстоящего боя также не стоит ожидать голевой феерии. Вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,83.

Также рассмотрите вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем “Ротор” получает 3 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Спартака” по количеству “горчичников” составляет 2,1. Можно поставить это на ЖКХ (3).

В этом сезоне “Ротор” не смог проявить себя с лучшей стороны. Сейчас команда занимает предпоследнее место в таблице, не проиграв ни разу в текущем году. Но букмекеры считают хозяев фаворитом предстоящей битвы, что довольно странно. Да, "Спартак" тоже далеко не самый яркий представитель текущего сезона, но они сумели добраться до середины турнирной таблицы и проиграли в этом году всего три раза. Гости показывают себя гораздо лучше соперника, логично сделать выбор в пользу более сильной команды. Мы предлагаем поставить на P2 за 3,72.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры