Бенфика - Порту прогноз на матч

6-05-2022, 03:53
36
0
Бенфика  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Порту 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Бенфика 7 мая 20:00 Порту

В центральном матче 33-го тура португальской Премьер-лиги седьмого мая на стадионе "Эстадио да Луж" встретятся футболисты "Бенфики" и "Порту". Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. Традиционно команды-соперники занимают лидирующие позиции в турнирной таблице. Кто одержит победу в этом принципиальном противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Бенфика" — "Порту":

В этом сезоне игроки "Бенфики" и "Порту" в среднем наносят 17,9 и 15,4 броска за матч соответственно — лучшие показатели в Лиге. Вы можете сделать ставку на ТБ (27,5) ударов в этой игре.

В текущем чемпионате "Иглз" и "Драконов" являются самыми дисциплинированными командами Примера, получая всего 2,1 и 2,3 желтых карточки соответственно. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой встрече будет 4,5WCM.

Прогноз на матч "Бенфика" — "Порту":

Хозяева поля не обыгрывали своего главного конкурента в последних восьми матчах. Поэтому они наверняка будут стремиться прервать эту неприятную серию. Однако "Драконы" подходят к этому противостоянию в хорошей игровой форме и очень мотивированы. Поэтому мы считаем их фаворитами этого матча. Хотя, конечно, "орлы" в этой игре окажут серьезное сопротивление. Разумно рассмотреть ставку F2(0) с коэффициентом 1.70 на этот матч.

Почти в каждом матче "Бенфика" и "Порту" стремятся играть в атакующий футбол. Это позволяет им делать высокопрофессиональных исполнителей. Мы считаем, что в очном противостоянии команды также продемонстрируют высокое мастерство, а потому зрителей будет ждать зрелищная игра с большим количеством забитых мячей.

Мы советуем вам поставить 2,5 ТБ с коэффициентом 1,67 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры