Брентфорд - Саутгемптон прогноз на матч

6-05-2022, 03:51
31
0
Брентфорд  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Брентфорд 7 мая 17:00 Саутгемптон

В рамках программы 36-го тура чемпионата Англии по футболу "Брентфорд" примет "Саутгемптон". Матч между ними состоится седьмого мая 2022 года на стадионе "Брентфорд Комьюнити".

Примерные составы на матч "Брентфорд" – "Саутгемптон":

"Брентфорд"(3-5-2): Райя – Айер, Пиннок, Янссон – Анри, Расмуссен, Нергор, Эриксен, Йенсен – Мбеумо, Тоуни

Не сыграют: Оньека (травма), Йоргенсен (травма), Каньос (травма)

"Саутгемптон"(4-4-2): Форстер – Уокер-Питерс, Уокер-Питерс, Беднарек, Салису – Ориоль Ромеу, Генепо, Стюарт Армстронг, Уорд-Прауз – Че Адамс, Броя

Не сыграют: Маккарти (травма), Ливраменто (травма)

Судья: Майкл Солсбери.

В этом сезоне он провел 17 матчей в Премьер-лиге и чемпионате, в ходе которых ему удалось показать 59 желтых карточек (в среднем 3,5 ЖК-дисплея за игру) и пять красных. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Брентфорд“ – “Саутгемптон“

"Брентфорд" подает в среднем 6,23 угловых у своих ворот, а "Саутгемптон" подает в среднем 6,37 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 9,71 раза за игру, а гости – 10,91. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Брентфорд" – "Саутгемптон"

Соперники находятся рядом в турнирной таблице и практически гарантировали себе прописку в Премьер-лиге. Вряд ли они будут сильно заботиться о собственной обороне – тем более что обе команды привыкли играть более агрессивно. В первом раунде "Саутгемптон" выиграл со счетом 3:1, и теперь "пчелы" попытаются взять реванш. В матчах с участием хозяев в среднем фиксируется 2,7 гола, а в играх гостей – 2,8. Все говорит о голевом потенциале встречи, что располагает к предложению поставить на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Здесь также уместно рассмотреть возможность ставки на тотал больше (19,5) фолов за матч. Брентфорд нарушает правила в среднем 9,71 раза за игру, а Саутгемптон - 10,91.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры