Балтика - Металлург Липецк прогноз на матч

6-05-2022, 03:54
32
0
Балтика  ФНЛ (РОССИЯ)  Металлург Липецк 
ФНЛ (РОССИЯ)
Балтика 7 мая 18:00 Металлург Липецк

Следующий матч 36-го тура ФНЛ "Балтика" - "Металлург Липецк" состоится в Калининграде в субботу, седьмого мая. Игра, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе с Максимом Перезвой, начнется в 18:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Балтика" - "Металлург" Липецк:

"Балтика" (4-4-2): Бориско - Альшин, Казаев, Карпович, Кленкин, Кузьмин - Макарчук, Мещанинов, Муртазаев - Остоич, Попов.

Не будет игра: -

"Металлург" Липецк (4-4-2): Матюша - Иванков, Арустамян, Ахвледиани, Баязов - Войдель, Завезен, Кисилев, Редкович - Сазонов, Шаповалов

Не сыграют: -

Статистика предварительный просмотр матча "Балтика" - "Металлург" Липецк:

"Балтика" - лидер чемпионата по количеству исполненных угловых ударов. Калининградские игроки приближаются к угловому флажку в среднем 7,03 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(6,5).

Липецкий "Металлург" наносит в среднем всего 3,47 точных удара по воротам соперника за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на IT2M(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч "Балтика" - "Металлург" Липецк:

"Балтика" серьезно преобразилась под руководством Сергея Игнашевича. В рамках ФНЛ команда из Калининграда не проигрывала уже пять матчей подряд - после четырех побед подряд "Балтика" сыграла вничью. Сейчас отрыв от заветной зоны топ-4 составляет четыре очка, но проблема в том, что до конца сезона осталось всего три тура. Однако букмекеры не сомневаются, что калининградцы смогут легко добиться успеха в матче с командой из зоны вылета - они предлагают делать ставки на F1 (-1,5) с коэффициентом 1,75. Ты можешь это принять!

Липецкий "Металлург" тоже немало прибавил в последнее время - за последние пять матчей в чемпионате команда Сергея Машнина потерпела всего одно поражение при трех победах и одной ничьей. Отметим, однако, что на протяжении всего сезона липецкий "Металлург" демонстрировал весьма посредственную игру в обороне, на данный момент это вторая по количеству пропусков команда в ФНЛ (63 пропущенных мяча в 34 матчах). В связи с этим вы можете поставить на IT1B(2) за 1.73.

"Балтика" уже пять матчей подряд забивает в ворота соперника не менее двух мячей за игру. Но команда из Липецка в последнее время довольно регулярно забивает. В то же время "Металлург" еще не потерял шансов сохранить прописку в ФНЛ, поэтому вполне вероятно, что предстоящий поединок пройдет на противоположных курсах. И при таком раскладе весьма вероятно, что мы увидим обилие забитых мячей. Мы ставим на ТБ(2,5) за 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры